Перейти к публикации
Dirty111

Лидер Армии

Рекомендованные сообщения

Я Jack Vorobey выдвигаю свою кандидатуру на пост лидера армии NCW, играю с 2017 года, Имею хороший онлайн. Готов исполнять воинский долг

Поделиться сообщением

Пожалуй, один из самых ответственных и адекватных игроков. За.

Поделиться сообщением

Jon_Jones адекватный игрок в армии. Остальные все, чаще всего несут полный бред.

Поделиться сообщением

В 2019-5-30 в 19:43, Dirty111 сказал:

Я Jack Vorobey выдвигаю свою кандидатуру на пост лидера армии NCW, играю с 2017 года, Имею хороший онлайн. Готов исполнять воинский долг

Я тоже за.игрок хорошый.почти всегда онлайн.Воюет хорошо.есть качество лидера

Поделиться сообщением

Я Dr_Dre хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост лидера армии сервера New Criminal World.Играю с 2017 года,в игре провёл реального времени 65 дней.Если нужен онлайн могу быть онлайн,сколько для этого понадобится.Я не воин,не "ТОП" стрелок,просто хочу попытаться сделать большую мощную Армию,если администрация сервера мне предоставит такую возможность.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...