Recommended Posts

Предлагаю сделать вайп всего сервера. Да,это очень кардинальное решение ,но сервер очень долго к этому шел , насколько я знаю за столько годов существования сервера вайпов не было.

Экономика просто не может нормально работать из-за богачей ,да и новички слишком быстро получают "ВСЕ" на сервере,и им быстро надоедает играть (Есть живые примеры с мафии) . Тачек на сервере очееень много,я считаю так не должно быть .

Все очень сильно обесценилось ,это не правильно. Вина всему ЗП и подобные способы "халявного" бабла,это все нужно пофиксить. 

Перезапустив сервер , админы очень многим рискуют ,в первую очередь людьми ,которые сюда много задонатили ради своих миллионов .

Но я считаю,убрав все недочеты нынешней системы ,можно попробовать рестартануть жизнь на сервере абсолютно для всех.

Так как шаг очень ответственный ,предлагаю сначала устроить опрос между игроками сервера в группе ВК.

После вайпа,все будут равны,не будет миллиардных запасов нарко и денег,все будут трудиться на работах (которые я надеюсь до вайпа обновят).Будет круто в общем мне кажется. 

Жду ваших отзывов ,заранее зная что большинство будет негативных .

ВАЙП.jpeg

Не вижу необходимости. Как-то до этого мы старались фиксить все на лету, так сказать. Пока машина едет, меняем колеса на ходу )

И вроде бы не было сильных кризисов. Но если прям все игроки, прям 99% процентов за, то нам не обломно и вайп сделать...

Ну да, на АФКашили в банде, аж деньги девать не куда?

Купи спрей, заправку, сервис. 3 магаза на 500 яч. И деньги исчезнут.

В крайнем случае, попроси удалить свой аккаунт и создай новый. Добивайся всего заново сколько хочешь)

1 минуту назад, Developer сказал:

Не вижу необходимости. Как-то до этого мы старались фиксить все на лету, так сказать. Пока машина едет, меняем колеса на ходу )

И вроде бы не было сильных кризисов. Но если прям все игроки, прям 99% процентов за, то нам не обломно и вайп сделать...

чисто моё мнение по этому поводу, я считаю что, да, вайп бы не помешал бы так как его за все время его существования его не было и многие игроки тупо из-за того что другие игроки со скуки уходят с серва они ловят всё их имущество что бы срубить с этого денег начинают ругаться друг с другом и сами игроки испортили всю экономику например: цены на донат тс регера стоит 400 пончиков пончики в среднем скупают по цене 1200$-1400$, а её продают максимально за 250к валюты
демон стоил 150к валюты а сейчас подскочил до 550к валюты
камаро хоть и с увеличением цены на его донат стоимость цена на него не изменился у игроков так и продаётся 150-250к валюты
вот насчёт гелика ничего не могу сказать так как это универсальный транспорт и на него цена повысилась между игроков

заправки: их стали продавать по космическим ценам например заправку возле полицейского участка города СФ она продаётся за 800к валюты, а так же заправка у полицейского участка города ЛВ стоит 600к валюты

бизнесы на пристани переплачивают за место просто нереальные деньги. Магазин в этом месте 300 ячеек толком без ценных ресурсов стоит 400к валюты

5 минут назад, Six_Nine сказал:

В крайнем случае, попроси удалить свой аккаунт и создай новый. Добивайся всего заново сколько хочешь)

у меня всего 90к есть

я не такой богатый игрок я играю буквально меньше полугода

15 минут назад, Six_Nine сказал:

Просто я считаю что обнулив всех ,получится что-то крутое)

19 минут назад, Ivan_Steshenko сказал:

и что-то безумное)

3 часа назад, ShadowDemon сказал:

у меня всего 90к есть

я не такой богатый игрок я играю буквально меньше полугода

Ну да, с 90к сидишь, конечно почему бы и не против вайпа быть.

3 часа назад, Ivan_Steshenko сказал:

Получится так, что только вы и будете играть + новички, которые приходят на сервер. 

13 минут назад, Six_Nine сказал:

Получится так, что только вы и будете играть + новички, которые приходят на сервер. 

Почему только мы? Не понимаю , все ведь будут равны.

1 час назад, Six_Nine сказал:

Ну да, с 90к сидишь, конечно почему бы и не против вайпа быть.

господи чё ты придрался то миллионы согласны на вайп то 90к не против вайпа

у меня ещё 2 демона 110 пончиков гелик чироки -1 старый фт магаз 500 ячеек 400 ячеек и 250 ячеек заправка бургерная

и это по твоему причины почему я не против вайпа?
я не против его потому что хочу посмотреть как все будут биться что бы вырваться вперёд тк все будут равны абсолютно

Можно провести эксперимент. В определённый день, мы объявляем, что к примеру: 16 мая мы запускаем ночью сервер с чистой базой на 3 дня. Все что было накоплено до этого, мы сохраняем под замком и вооружённой охраной. Три дня мы играем и смотрим, что же происходит. После этого мы через три дня, перезапускаемся со старой базой и всем сохранённым до 16 мая. И уже думаем, обсуждаем и делимся впечатлениями.

Вообще конечно можно было бы параллельно запустить сервер с чистыми базами, но это не так просто, много всяких подводных камней.

Ну и по традиции лично от меня, самым ворчливым:

Красная дорожа.jpg

13 часов назад, ShadowDemon сказал:

и что-то безумное)

Мы хотим сделать что-то умное все-таки. Сделать глупость проще всего.

2 часа назад, BEARD сказал:

Можно провести эксперимент. В определённый день, мы объявляем, что к примеру: 16 мая мы запускаем ночью сервер с чистой базой на 3 дня. Все что было накоплено до этого, мы сохраняем под замком и вооружённой охраной. Три дня мы играем и смотрим, что же происходит. После этого мы через три дня, перезапускаемся со старой базой и всем сохранённым до 16 мая. И уже думаем, обсуждаем и делимся впечатлениями.

Вообще конечно можно было бы параллельно запустить сервер с чистыми базами, но это не так просто, много всяких подводных камней.

Красная дорожа.jpg

Идея хорошая мне кажется многие поддержат

Сообщите если решите все к чертям снести, а то я как дурак на платинум начал донатить...

15 часов назад, ShadowDemon сказал:

чисто моё мнение по этому поводу, я считаю что, да, вайп бы не помешал бы так как его за все время его существования его не было и многие игроки тупо из-за того что другие игроки со скуки уходят с серва они ловят всё их имущество что бы срубить с этого денег начинают ругаться друг с другом и сами игроки испортили всю экономику например: цены на донат тс регера стоит 400 пончиков пончики в среднем скупают по цене 1200$-1400$, а её продают максимально за 250к валюты
демон стоил 150к валюты а сейчас подскочил до 550к валюты
камаро хоть и с увеличением цены на его донат стоимость цена на него не изменился у игроков так и продаётся 150-250к валюты
вот насчёт гелика ничего не могу сказать так как это универсальный транспорт и на него цена повысилась между игроков

заправки: их стали продавать по космическим ценам например заправку возле полицейского участка города СФ она продаётся за 800к валюты, а так же заправка у полицейского участка города ЛВ стоит 600к валюты

бизнесы на пристани переплачивают за место просто нереальные деньги. Магазин в этом месте 300 ячеек толком без ценных ресурсов стоит 400к валюты

Ты дурак или да?

Что за хернь вы несёте ? Нет бы предложить что то  что упростить игру или будет годно? Но  нет на столько тупой идеи я не видел 

4 часа назад, VizerV сказал:

Что за хернь вы несёте ? Нет бы предложить что то  что упростить игру или будет годно? Но  нет на столько тупой идеи я не видел 

Пацаны, у Хосе и то лучше идеи, чем эта... Почему администрация клюнула на этот бред?

В 15.05.2019 в 09:49, BEARD сказал:

Красная дорожа.jpg

хм, а не лучше ли будет просто добавить чего то нового в игру либо же обесценить деньги для того что бы начать всё с начала, а так когда у игроков донат тс на которые они тратили  реальные деньги исчезнут из-за чьей то глупости это будет полнейший бред и мне кажеться что просто многие уйдут с серва

Так как Арм-Корона новая,вайп  для нас плохо(и неськолко мафии)

Мы так теряем доход,теряем возможность крафтит оружие(новый владелец может не прописать нас),теряем ремки,и наконец последок мафию закроем....

21 час назад, Armen сказал:

Так как Арм-Корона новая,вайп  для нас плохо(и неськолко мафии)

Мы так теряем доход,теряем возможность крафтит оружие(новый владелец может не прописать нас),теряем ремки,и наконец последок мафию закроем....

Вайпа не будет)это не выгодно для серва