lin

Жалоба на Muradina_Granat`a

Recommended Posts

1. Lin_Ray

2. Muradin_Granat

3. Напомню что фракция Медики "мирная".Сначала Muradin_Granat положил меня электрошокером сняв перед этим свой скин после чего он убил меня.Я вернулся и оказал сопротивление лжемедику. Далее когда он понял что не вывозит эту перестрелку он одел фракционный скин, сел во фракционную машину(которая между прочем не имеет коллизии) и приехал со своим другом Sunek_Pather, после чего у меня угнали ТС в котором находились ценные вещи

4. Док-ва (Скрины, видео):HdibQzV86bo.jpg0go3QNsN1B0.jpg

gscstfH-tAQ.jpgmjtwqTECyp8.jpg

На скриншоте, который ты предоставил, нечего не понятно, дабы что ты делал до того как сделать его? Мб ты давил Muradin'a и тот применял самооборонительные действия. На втором скриншоте, не видно кто тебя убил(мы видим что время до кд смерти 4:58, так что убил тебя не он), 3 и 4 скрин, хм по мойму к медику в машину может сесть каждый, если она не закрытая,
что и сделал я, ведь не Muradin стрелял по тебе, может быть он хотел покинуть это место.

В 02.03.2019 в 06:03, Sunek_Pather сказал:

На скриншоте, который ты предоставил, нечего не понятно, дабы что ты делал до того как сделать его? Мб ты давил Muradin'a и тот применял самооборонительные действия. На втором скриншоте, не видно кто тебя убил(мы видим что время до кд смерти 4:58, так что убил тебя не он), 3 и 4 скрин, хм по мойму к медику в машину может сесть каждый, если она не закрытая,
что и сделал я, ведь не Muradin стрелял по тебе, может быть он хотел покинуть это место.

Ты предоставь скрины,на словах можно много рассказать. И жалоба адресована администрации, а не тебе.

С игроком Muradin_Granat проведена беседа.

Guest
This topic is now closed to further replies.