Dima

Жалоба на Muradina_Granat`a

Recommended Posts

1. Ваш ник в игре: William_Nilsson

2. На кого жалоба: Muradin_Granat

3. Описание жалобы: Непонятно за что был дан мут, ведь выше в чате было мной написано "Sunek_Pather купи мне снюс" и всё, прошу разобраться а так же просьба к модератору указывать время в муте...

4. Док-ва (Скрины, видео): http://yapx.ru/u/DeH5w

"[2019-02-27 13:23:58] William_Nilsson: Олух сельский" троллинг ОСК в сторону игрока Sunek_Pather. 

2 минуты назад, Billii_Milligan сказал:

"[2019-02-27 13:23:58] William_Nilsson: Олух сельский" троллинг ОСК в сторону игрока Sunek_Pather. 

А время указать? или ты считаешь нормальным спустя полчаса давать муты? Давай ты ещё будешь через день давать...

Только что, Dima сказал:

А время указать? или ты считаешь нормальным спустя полчаса давать муты? Давай ты ещё будешь через день давать...

А зачем тебе время указывать, если ты не понятно как к игрокам сервера относишься? Если модератор не увидел как ты оскорбительно отнесся к игроку, это не значит что ты не будешь наказан! 

Только что, Sunek_Pather сказал:

А зачем тебе время указывать, если ты не понятно как к игрокам сервера относишься? Если модератор не увидел как ты оскорбительно отнесся к игроку, это не значит что ты не будешь наказан! 

Cмотри после этого я много слов написал, тут уже непонятно за что был дан мут. И да на правду не обижаются 

Только что, Dima сказал:

Cмотри после этого я много слов написал, тут уже непонятно за что был дан мут. И да на правду не обижаются 

Ты написал много оскорбительных слов, что даже не знаешь за что тебе был выдан мут? В муте было указано правило 2.2.1. , т.ч. не надо тут плакаться, ныть, и тому подобное, тем более модератор пожалел тебя и дал всего 5 минут, а не 60, так что еще скажи спасибо ему!

Только что, Sunek_Pather сказал:

Ты написал много оскорбительных слов, что даже не знаешь за что тебе был выдан мут? В муте было указано правило 2.2.1. , т.ч. не надо тут плакаться, ныть, и тому подобное, тем более модератор пожалел тебя и дал всего 5 минут, а не 60, так что еще скажи спасибо ему!

Ну тут уже все понятно, всё таки правильно я написал...Я не отрицаю что я не оскорблял тебя, ну так вот смотри это серавно что я сегодня тебя назову сукой, и получу мут на следущий день

1 минуту назад, Dima сказал:

Ну тут уже все понятно, всё таки правильно я написал...Я не отрицаю что я не оскорблял тебя, ну так вот смотри это серавно что я сегодня тебя назову сукой, и получу мут на следущий день

Это уже 1 день, а не 10 минут в течении этого времени ты ведь не написал нечего оскорбительного в чью то сторону, так что не плачь из-за 5 минут мута

2 минуты назад, Sunek_Pather сказал:

Это уже 1 день, а не 10 минут в течении этого времени ты ведь не написал нечего оскорбительного в чью то сторону, так что не плачь из-за 5 минут мута

Я на мут класть хотел. Дааа 10минут, а за 10 минут чат успел уйти далеко в горы... За эти 10минут мной было написано 4 сообщения

Особенного когда игроки кидают жалобы модераторам. Нормальный модератор Artem_Woron спрашивал скриншот, и время далее в муте указывал Dirty_Jack, время мута, причину, и время когда он меня оскорбил 

я-ватник-разное-вежливые-люди-хайрез-1205577.jpg

Нарушение по 2.2.1. со стороны William_Nilsson наблюдается:

Лог: [27-02-2019 13:24:04][G]William_Nilsson Олух сельский

Модератор Muradin_Granat выдал бан чата согласно правилам сервера п.2.2.1.:

Лог: [27-02-2019 13:34:42]Muradin_Granat забанил чат William_Nilsson Время: 5 Причина: п. 2.2.1. (ругательства, оскорбления, троллинг).

Да, бан чата был выдан спустя 10 минут, по этому игрок мог не сразу понять за что. Мы стараемся всегда указывать время нарушения, что бы у игрока не возникали вопросы. Этакая необязательная, но полезная опция для комфортной игры игроков.

Muradin_Granat  начинающий модератор, ещё не опытный, по этому просьба, относиться лояльно и сообщать в репорт. 

Модератор получил инструктаж по действиям в подобной ситуации.

Guest
This topic is now closed to further replies.