Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сейчас много накрывают подпольных лабораторий. Не всегда владелец лабы может отменить ликвидацию. 1)Предлагаю,чтоб те кто в ней прописан,могли отменить ликвидацию,дабы отбить её. Немного усложнить тем,что ограничить прописку до 2-3х человек. И отключить команду /arrest,т.к некоторые полицейские не чисты на руку и прибирают добро в свои склады.(либо чтоб команда работала на последних 2-3х минутах).

2)Увеличить штраф в 1.5-2 раза,за ошибочный взрыв,либо ограничить количество взрывов для каждого полицейского,ибо рандомно взрывать,это (как скажет Хосе)"ну такое себе". Далее,сейчас система такая,что при 50% износа тс становится в угоне, а значит, можно взорвать без штрафа. Таким образом,можно находить тс игроков,которые временно не играют,пробить её (старые игроки знают всех практически,кто не играет долгое время),забрать её себе,дабы потом уйди в мафию,перебить спокойно и вернуться назад в полицию. Ну или сдать её в утиль, либо отдать её другу бандиту,чтоб он её утилизировали (сам столкнулся недавно с такой ситуацией). Предложения сырые,доработать можно. Кто может предложить лучше,вперёд.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Dirty_Ramirez сказал:

Сейчас много накрывают подпольных лабораторий. Не всегда владелец лабы может отменить ликвидацию. 1)Предлагаю,чтоб те кто в ней прописан,могли отменить ликвидацию,дабы отбить её. Немного усложнить тем,что ограничить прописку до 2-3х человек. И отключить команду /arrest,т.к некоторые полицейские не чисты на руку и прибирают добро в свои склады.(либо чтоб команда работала на последних 2-3х минутах).

2)Увеличить штраф в 1.5-2 раза,за ошибочный взрыв,либо ограничить количество взрывов для каждого полицейского,ибо рандомно взрывать,это (как скажет Хосе)"ну такое себе". Далее,сейчас система такая,что при 50% износа тс становится в угоне, а значит, можно взорвать без штрафа. Таким образом,можно находить тс игроков,которые временно не играют,пробить её (старые игроки знают всех практически,кто не играет долгое время),забрать её себе,дабы потом уйди в мафию,перебить спокойно и вернуться назад в полицию. Ну или сдать её в утиль, либо отдать её другу бандиту,чтоб он её утилизировали (сам столкнулся недавно с такой ситуацией). Предложения сырые,доработать можно. Кто может предложить лучше,вперёд.

1. На счёт команды /arrest не согласен. Если сделать так что бы она работала на последних минутах то у бандитов будет 7-8 минут что бы забрать свое добро. Можно сделать так что бы команда работала только после начала ликвидации а то можно просто наваливаться на чужой лабе.

2. Опять же проблема. Если ограничить то детективы смогут обслуживать только нескольких игроков а как мы знаем на сервере мало детективов. Да и на сколько я помню штрафы понижали или вы все подстраивает под себя. Типа зарабатываете прилично сидя в банде у вас есть возможность покупать гаражи и ставить много лаб а у полиций так сказать доход ограничен т.е. не такой как у бандитов. Если ещё и повысить штраф то я думаю ни кто бахать не будет и бандиты могут ставить под носом у полиций и они вряд ли будут бахать пока не будут уверенны на все 100 %. 

У меня все. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Billii_Milligan сказал:

1. На счёт команды /arrest не согласен. Если сделать так что бы она работала на последних минутах то у бандитов будет 7-8 минут что бы забрать свое добро. Можно сделать так что бы команда работала только после начала ликвидации а то можно просто наваливаться на чужой лабе.

2. Опять же проблема. Если ограничить то детективы смогут обслуживать только нескольких игроков а как мы знаем на сервере мало детективов. Да и на сколько я помню штрафы понижали или вы все подстраивает под себя. Типа зарабатываете прилично сидя в банде у вас есть возможность покупать гаражи и ставить много лаб а у полиций так сказать доход ограничен т.е. не такой как у бандитов. Если ещё и повысить штраф то я думаю ни кто бахать не будет и бандиты могут ставить под носом у полиций и они вряд ли будут бахать пока не будут уверенны на все 100 %. 

У меня все. Спасибо за внимание.

1)есть ещё вариант,сделать сумку копов закрытой для нарко. Ибо после начала ликвидации,есть время командой забрать все нарко.

2)кажется система и копы сделаны для того чтобы ИСКАТЬ лабы, а не "хм,подозрительный гараж,бахну как я его". Это функция копов,думать,искать,следить и взрывать гараж на 100% уверенным,но никак не рандомить.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Billii_Milligan сказал:

Штраф за взрыв как был 15к так и остается. В копах специально сделаны фишки чтобы ВЫЧИСЛЯТЬ владельца гаража, а не рандомно бахать 

Поделиться сообщением

Ребят, это криминальный мир!

Какой смысл ограничивать возможность продавать наркотики полицейским, если они и так очень сильно рискуют, штраф за продажу запрещёнки просто огромный. Если будет возможность отменить ликвидацию игрокам, которые прописаны там, то ликвидировать дабу силовикам будет крайне сложно, я бы сказал почти нереально.

15к - мало? Вы издеваетесь? Прибыль от ликвидации не может покрыть и одного промаха, а если бахать много и рандомно, то и сам полицейский уходит в минус.

Вы хотите перестроить весь сервер под себя, но так никогда не будет.

Бред полнейший, против.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...