Sign in to follow this  
semen_kvitko

Жалоба

Recommended Posts

1Ник в игре  : Semen_Kvitko

2. На кого жалоба :  Ljoha_Gamer 

3. Описание жалобы :

Я занял 150000 ему на 1 день под 10 % . Мы договарились что он отдаст мне деньги сёдня в 19:00 240000 . Я писал  ему " где деньги" , он пишит что "я тя обманул и деньги не отдам" . Я написал написал ему " напишу админам ",   он пишит " без проблем ". Я пишу " где ты " он пишит " на акв " я написал " щя буду ". Приехал он мне начил говарить " тип я его проторанил и угнал тс и деньги не вернёт тип месть ". 

4. Док-ва ( Скрины , Видео ) : 

http://yapx.ru/v/DZKCZ

По данной жалобе была проведена проверка. Аккаунт Ljoha_Gamer  тесно связан с аккаунтом Ljoha_Poljakov. После того, как Ljoha_Gamer получил деньги в долг, он их перевёл на аккаунт Ljoha_Poljakov. Деньги на аккаунтах были растрачены. Регистрационные данные аккаунтов, оборудование + IP оказались сходными. Тем самым наблюдается обман с помощью мультиаккаунта.

Аккаунты Ljoha_Poljakov и Ljoha_Gamer забанены по 2.4.4. + 1.8.

Уважаемый игроки! Если Вы уж решаетесь давать взаймы, то давайте только проверенным игрокам. Не забывайте, что это сетевая игра. Не редко наблюдаются случаи, когда игрок занимает деньги, тратит их и уходит с сервера. И взыскать уже оказывается с некого. По этому, давая в долг, вы идёте на свой страх и риск не получить возврата.

P.S. А вообще лучше не давайте ни когда в долг. Тем самым вы сохраните свои деньги.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this