Leon_Magnumerti

Территории Банд

Рекомендованные сообщения

Моё предложение состоит в том что б уменьшить максимальное количество захваченных территорий для одной мафии до 31, для того что б всю карту могла держать не только одна банда но и дать возможность развиватся другим а также запретить делать нейтральными территории в центре захваченных территорий, так как начинающие мафии не могут пробиться в середину территорий более сильных Мафий, так как все старания оканчиваются победой более опытных игроков и лидеров Мафий

Поделиться сообщением

Можно договориться с более сильной мафией и забрать оставшиеся нейтралки. Все мы люди и идем на встречу.

Поделиться сообщением

В данном случае Мафия которая сейчас есть самой сильной на сервере не хочет отдавать свои нейтральные территории не давая возможности развиваться другим, никакой возможности

Поделиться сообщением

1 час назад, Leon_Magnumerti сказал:

В данном случае Мафия которая сейчас есть самой сильной на сервере не хочет отдавать свои нейтральные территории не давая возможности развиваться другим, никакой возможности

Вы сами нарушили договор, аргументируя тем, что хотите воевать. Так что в ччем проблема собственно? Терры вам давали. Вы как я понял за готовились, раз развязали войну.

Поделиться сообщением

На данный момент никто войн не ведёт, и никого не трогают. Свой косяк я исправил. Теперь прошу дать пожалуйста моей фракции нейтральные территории. Теперь договоры никто нарушать не будет! Это я могу гарантировать

Мы допустили ошибку но хотим исправить положение.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Leon_Magnumerti сказал:

На данный момент никто войн не ведёт, и никого не трогают. Свой косяк я исправил. Теперь прошу дать пожалуйста моей фракции нейтральные территории. Теперь договоры никто нарушать не будет! Это я могу гарантировать

Мы допустили ошибку но хотим исправить положение.

Вы заключили договор, но вам показалось мало тер? Вы напали, и вас разбили. Теперь ноете на форум, типа ошиблись. Серьезно? 

Поделиться сообщением

Это только вы считаете что это нытьё или что то в этом роде. А давайте посудим за ближайшее время как развивались другие мафии помимо вашей, а никак, потому что как только они появлялись их моментально гнобили, изнечтожали все шансы на развитие. И вы не останавливаетечь, а продолжаете уничтожать только уже имущество игроков которые банально мимо проезжают. Начинаете кидать разные загоны или шуточки в их адресаты. Разве это правельно?

Пускай договор нарушили и вы отняли територии но переэодить в крайности незачем, вы от того что на вас напали ничего не теряете, а только увеличуете свою зарплату из за участия в войнах

Поделиться сообщением

1 час назад, Maga_Uz сказал:

Да не 31 Тер много надо до 20 или 25!

Не согласен, ибо выгода держать терры есть, только если держать всю карту.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Leon_Magnumerti сказал:

Это только вы считаете что это нытьё или что то в этом роде. А давайте посудим за ближайшее время как развивались другие мафии помимо вашей, а никак, потому что как только они появлялись их моментально гнобили, изнечтожали все шансы на развитие. И вы не останавливаетечь, а продолжаете уничтожать только уже имущество игроков которые банально мимо проезжают. Начинаете кидать разные загоны или шуточки в их адресаты. Разве это правельно?

Пускай договор нарушили и вы отняли територии но переэодить в крайности незачем, вы от того что на вас напали ничего не теряете, а только увеличуете свою зарплату из за участия в войнах

Не верно. Мы давали шансы каждой мафии, которая просила, до тех пор, пока не нарушался договор или мафия теряла активность. 

Поделиться сообщением

В 06.08.2018 в 10:32, Leon_Magnumerti сказал:

Есть фракции которые даже при таком раскладе выбивали карту. Дело в подготовке

Поделиться сообщением

У нас нету такой подготовки так как игроки новенькие которые заходят в банду буквально на следующие сутки уходят так как нету захватов и норм зарплаты и онлайн по этой же причине падает, подготовится не получается. По этому на данный момент стараюсь наладить разговор и веду диалог об содружестве. что б Нейтральные могли взять, и хоть как то начинать развиваться и подготавливатся к будущему. По этому публично хочу попросить освободить нейтральные територии для того что б могла развиваться моя фракция и остальные если они того захотят. А также, какая б подготовка у нас не была мы б не смогли взять Вашу мафию так как у вас игроки которые не первый год играют, которые опытнеев этом деле и имеют все средства для ведения любых войн какими сложными они б не были

Поделиться сообщением

12 часов назад, Leon_Magnumerti сказал:

У нас нету такой подготовки так как игроки новенькие которые заходят в банду буквально на следующие сутки уходят так как нету захватов и норм зарплаты и онлайн по этой же причине падает, подготовится не получается. По этому на данный момент стараюсь наладить разговор и веду диалог об содружестве. что б Нейтральные могли взять, и хоть как то начинать развиваться и подготавливатся к будущему. По этому публично хочу попросить освободить нейтральные територии для того что б могла развиваться моя фракция и остальные если они того захотят. А также, какая б подготовка у нас не была мы б не смогли взять Вашу мафию так как у вас игроки которые не первый год играют, которые опытнеев этом деле и имеют все средства для ведения любых войн какими сложными они б не были

Подготовка банды зависит не от захваченных терр и зп, а от собранности коллектива КРАФТИТЬ наркоту и так же коллективно завоевывать терры. Как я вижу у вас ни того, ни другого. Делаю вывод: вы просто хоитет сидеть в банде с 20-ю террами в афк ничего не делая.

Поделиться сообщением

Пусть у нас собраность хромает но как вы можешь судить о том что мы ничем не занисаемся если вы даже ничего не знаете о том что и как происходит у нас?! Или мы должны отчитыватся перед вами за все действия? Не много ли вы на себя берёте уважаемые?!

Поделиться сообщением

Пусть у нас собраность хромает но как вы можешь судить о том что мы ничем не занисаемся если вы даже ничего не знаете о том что и как происходит у нас?! Или мы должны отчитыватся перед вами за все действия? Не много ли вы на себя берёте уважаемые?!

Так в чем тогда проблема?

Поделиться сообщением

Так а в чем проблема самим забрать карту как делали все. Ты пытаешся на криминальном сервере за бесплатно получить теры . Хочешь теры забирай войной, переманивай на свою сторону хоть каких то стариков и тд... Если реально захочешь получить теры ты не будешь их клянчить у других мафии а возьмешь и сам заберешь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас