Рекомендованные сообщения

Участились случаи покатушек и посиделок в зеленой зоне от сотрудников полиции.Предлагаю ввести трехминутный таймер при котором если силовик не садит преступника то наручники открываются("взламываются") И на человека который был в наручниках дается 10 секундный резист от новых наручников. Так же предлагаю ввести этот резист после того как силовик сам отцепил наручники дабы избежать повторное переодевание наручников

Поделиться сообщением

2 часа назад, Давид сказал:

Насколько я знаю,сейчас видно все переводы любому игроку.

10 часов назад, ThisEAH сказал:

Участились случаи покатушек и посиделок в зеленой зоне от сотрудников полиции.Предлагаю ввести трехминутный таймер при котором если силовик не садит преступника то наручники открываются("взламываются") И на человека который был в наручниках дается 10 секундный резист от новых наручников. Так же предлагаю ввести этот резист после того как силовик сам отцепил наручники дабы избежать повторное переодевание наручников

Глупо. Покатушек?ибо если преступника надо везти с лв и до алькатраза на янки, при этом еще могут быть поможники которые буду препятствовать этому т.е зажмут и время тик так.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dima сказал:

Глупо. Покатушек?ибо если преступника надо везти с лв и до алькатраза на янки, при этом еще могут быть поможники которые буду препятствовать этому т.е зажмут и время тик так.

Для этого есть командная работа. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dima сказал:

Так мб не стоит ловить сотрудников на янки, а стоит взять что то пошустрее?)

Поделиться сообщением

36 минут назад, ThisEAH сказал:

Так мб не стоит ловить сотрудников на янки, а стоит взять что то пошустрее?)

Тебе сложно понять. Некоторые грузовики отлично подходят для ловли, один таран и машина преступника перевернулась. Малоимущие люди и новички которые пошли в полицию или армию не такие уж богатые чтобы покупать инфернусы, буллеты и т д.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас