Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Давид сказал:

Мда, оправдываться не собираюсь! Но лучше и вправду получить бабки,чем розыск

Ну вот видишь, хоть сознался. А то "бабки которые потеряют бандиты"  эти слова были бы уместны в том случае, если бы они уходили в сервер/государству/в никуда. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Dirty_Ramirez сказал:

Не рассказывай мне пункты, которые я отлично знаю. 

Если убит преступник с розыском 50$ (как ты говоришь) при поимке, то это не идет под исключения 6.1 никаким образом. 

Смотри.

Прибегает игрок, чью лабораторию начали ликвидировать. Он же не приедет с пустыми руками, приедет с оружием. Да еще и друзей позовет.

Кроме того, обновления то нету. Устав обновить можно после обновления.

Поделиться сообщением

13 часов назад, DpakoH сказал:

Смотри.

Прибегает игрок, чью лабораторию начали ликвидировать. Он же не приедет с пустыми руками, приедет с оружием. Да еще и друзей позовет.

Кроме того, обновления то нету. Устав обновить можно после обновления.

И? Ликвидируя лабу, коп/армеец знает, что защищать её приедет вся банда. Значит он должен понимать ситуацию, и позвать с собой помощников. А по уставу полиции 6.1 идет ОБОРОНА от нападения на себя, своё имущество, а также мирных граждан. В этот пункт не включается ситуация с поимкой, ликвидации лабораторий. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dirty_Ramirez сказал:

И? Ликвидируя лабу, коп/армеец знает, что защищать её приедет вся банда. Значит он должен понимать ситуацию, и позвать с собой помощников. А по уставу полиции 6.1 идет ОБОРОНА от нападения на себя, своё имущество, а также мирных граждан. В этот пункт не включается ситуация с поимкой, ликвидации лабораторий. 

Нападения на себя тебе ничего не говорит?

Поделиться сообщением

Это подразумевается ситуация в мирное время, т.е ты покупаешь еду, и на тебя нападают. Неожиданность. Там написанно даже,  "на себя или мирных граждан"  что подразумевает нападение в мирное время. Поэтому не надо думать, что этот пункт оправдывает некоторые ваши действия в мирное время. 

3 часа назад, DpakoH сказал:

Нападения на себя тебе ничего не говорит?

А не в тот момент когда ты сидишь и знаешь, что сейчас будут убивать. Это и "ежу"  понятно. Не объясняй мне пункт, который я писал. 

Поделиться сообщением

В 12.02.2018 в 20:41, Давид сказал:

Если ты не в курсе ,то фишку убрали из за бага алька/схрон

Тебя никто не просил это писать. Сам факт того, что там присутствовал баг говорит о том, что в этой фишке нет ничего хорошего.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Looney_Tunes* сказал:

Тебя никто не просил это писать. Сам факт того, что там присутствовал баг говорит о том, что в этой фишке нет ничего хорошего.

Вот именно по этому, я просил бандитов  не отвечать на данное предложения, потому что оно им не выгодно) А собралось уже 30 комментариев в тему и нет).

Поделиться сообщением

18 минут назад, -WoRoN сказал:

Вот именно по этому, я просил бандитов  не отвечать на данное предложения, потому что оно им не выгодно) А собралось уже 30 комментариев в тему и нет).

А на форуме есть бандиты? Тут все выступают как независимые от чужого мнения игроки сервера NCW.

Поделиться сообщением

В 13.02.2018 в 22:03, Looney_Tunes* сказал:

А на форуме есть бандиты? Тут все выступают как независимые от чужого мнения игроки сервера NCW.

Оу, уже в бандитов играем. Поч не в террористов?:lol:

Поделиться сообщением

@Looney_Tunes*, может быть ещё и от своего мнения независимы. Это ж не рп. Да и зависимость от друзей, на тебе весьма ярко была показана.

В 13.02.2018 в 20:08, Dirty_Ramirez сказал:

Это подразумевается ситуация в мирное время

@Dirty_Ramirez, а подразумевается потому-что тебе щас так выгодно. "Подразумение" вообще конечно интересное у тебя. Если ты знаешь что на тебя нападут, ты не имеешь после этого применять оружие, просто потому-что знал. Что-бы знать нужно думать. Это типа копы должны быть тупыми?

"на себя или мирных граждан" - если включить логику (понимаю что тебе туго с этим, но ты не так уж давно в байкерах, ещё должно быть немного), все являются гражданами, также есть ты, возможно отдельно от мирных граждан существуют армейцы и полиция, но в любом случае, если указывается что конкретно мирные граждане, т.е. есть и не мирные. А если есть не мирные, то как они сочетаются с мирным временем?

Можно много так напридумывать. Я так понимаю вы стремитесь к тому, что-бы можно было просто кидать такие жалобы: "Я X байкер, мне не нравится игрок Y, накажите его за то что он мне не нравится"

Поделиться сообщением

В 16.02.2018 в 10:37, Eight сказал:

Да и зависимость от друзей, на тебе весьма ярко была показана.

Речь идёт о форуме и тех высказываниях, которые мы собственно сюда публикуем. Так называемая тобой "зависимость" , не понимаю с чего ты это вдруг взял, не манипулирует моими мыслями и выводами, которые я сюда пишу, если уж и каким-то образом она тут проявится - то это лишь иллюзия вашего богатого воображения и на самом деле это означает, что я просто оценил предложение/вывод и его поддержал. Советую тебе угомонить свое "эго" и писать более проще, без всяких скрытых/открытых насмешек в сторону байкеров или отдельных участников игрового и форумного процесса - за это на улице "в табло прописывают".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас