Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Посколько я тот игрок, который провёл очень много времени в силовых структурах, накрыл очень много лабараторий и вот сошелся с такой проблемой. К примеру, я обнаружил Лабу, охраняя её, и убивая защитников даной Лабы получаю розыск, а тем кто приезжает ничего не происходит, т.е. почему в зону боевой опасности может приехать любой игрок не имея никакой угрозы, в то время как силовик находиться в окружении бандитов. Мое предложение: Любой игрок, кроме силовика убитый внутри гаража а также в радиусе 50м от маркера гаража, садиться в участок на 15 мин. 

Такая же беда с охраной Алькатраза, потому что угрозы "спасателями" нету как таковой. Тут вернуть старую систему: игрок убитый на тер-ри Альки садиться на 30 мин.

P.S. Прошу всех бандитов не реагировать на эту жалобу, она написана администрации. Адекватные комментарии приветсвуються.

Поделиться сообщением

Про лабы. Многие из вас, держат защитника лабы в наручниках, и спокойно ликвидируют.  (это про одного защитника) А вообще, ликвидация лабы, это дело отряда копов(армии), ты как зам.лидера армии должен собрать людей, ликвидировать, и обеспечить оборону лаборатории, а не действовать в одиночку. Не ссылайся на маленький онлайн армии(копов), это только ваша вина, так как набрать игроков вы можете, при желании. А насчет Алькатраза, там же можно использовать спец.технику? Не силен в уставе армии насчет этого. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Dirty_Ramirez сказал:

Про лабы. Многие из вас, держат защитника лабы в наручниках, и спокойно ликвидируют.  (это про одного защитника) А вообще, ликвидация лабы, это дело отряда копов(армии), ты как зам.лидера армии должен собрать людей, ликвидировать, и обеспечить оборону лаборатории, а не действовать в одиночку. Не ссылайся на маленький онлайн армии(копов), это только ваша вина, так как набрать игроков вы можете, при желании. А насчет Алькатраза, там же можно использовать спец.технику? Не силен в уставе армии насчет этого. 

Ты вообще читал все то что я писал? Смысл был в том что защитникам нету угрозы в отличии от силовиков. Да и ликвидация и алька  это зона боевой опасности, если уж туда приезжают, то пусть знают что им грозит за это.

Поделиться сообщением

Поддержy Ворона .Дело в том ,что раньше ,чтобы спасти преступника на Алькатразе бандитам приходилось постараться, а у силовиков был стимул охранять преступника, дабы можно упечь ещё парочку за решётку. А сейчас силовики даже не видят стимула в охране Алькатраса, ведь даже считанных 1000$ не получишь за поимку беглеца,т.к на Алькатрасе он не беглец. Силовикам теперь не надо ехать,потому что кроме  розыска ничего не получат

Поделиться сообщением

Достаточно давать 200-300 розыска в зоне 50 метров, и просто не давать розыск в радиусе 100-150(кемп), но при этом нужно техническое оповещение при входе в зону. Можно также сделать при входе в 50метровую, отдельное оповещение и в случае не выхода из 100-150 метровой, в течении xx секунд(ну или пару минут) давать розыск. Аналогично с Алькатрасом, закрытыми парковками полиции, территориями баз армии.

При этом у полиции нет даже в уставе, каких либо особых возможностей защищать эти зоны и парковки/участки.

Дополнительно касаемо небольшого розыска. Можно дать возможность оплатить штраф(без тюрьмы и конфискации) в 1-2к с розыском до 200-500, но что-бы при этом полицейский узнал действия, за которые был получен розыск. Если полицейский откажет в выплате штрафа до того как узнает причину, то КД на поимку 10с, если узнает тогда КД минута. При этом что-бы не было багоюза, сделать также возможность оповещения у полиции, что не принимает штрафов с высвечиванием над ним значка. А преступнику заранее выбор желания сдаться, также со значком, т.е. например в течении 2х минут после выбора, КД на появление значка и возможность сдаться.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Eight сказал:

Достаточно давать 200-300 розыска в зоне 50 метров, и просто не давать розыск в радиусе 100-150(кемп), но при этом нужно техническое оповещение при входе в зону. Можно также сделать при входе в 50метровую, отдельное оповещение и в случае не выхода из 100-150 метровой, в течении xx секунд(ну или пару минут) давать розыск. Аналогично с Алькатрасом, закрытыми парковками полиции, территориями баз армии.

При этом у полиции нет даже в уставе, каких либо особых возможностей защищать эти зоны и парковки/участки.

Дополнительно касаемо небольшого розыска. Можно дать возможность оплатить штраф(без тюрьмы и конфискации) в 1-2к с розыском до 200-500, но что-бы при этом полицейский узнал действия, за которые был получен розыск. Если полицейский откажет в выплате штрафа до того как узнает причину, то КД на поимку 10с, если узнает тогда КД минута. При этом что-бы не было багоюза, сделать также возможность оповещения у полиции, что не принимает штрафов с высвечиванием над ним значка. А преступнику заранее выбор желания сдаться, также со значком, т.е. например в течении 2х минут после выбора, КД на появление значка и возможность сдаться.

Фишка в том, что на ликвидации нельзя уезжаеть, потому что владелец начнёт самоликвидацию и есть риск потере ликвидации, поэтому нужно что бы на место садило защитников.

Поделиться сообщением

11 часов назад, -WoRoN сказал:

Ты вообще читал все то что я писал? Смысл был в том что защитникам нету угрозы в отличии от силовиков. Да и ликвидация и алька  это зона боевой опасности, если уж туда приезжают, то пусть знают что им грозит за это.

Им и грозит, тюрьма или больница, ну еще в наручниках можете продержать, ибо при попадании в вас дается розыск 50$. А ты хочешь садить на месте, не слишком просто? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Давид сказал:

Поддержy Ворона .Дело в том ,что раньше ,чтобы спасти преступника на Алькатразе бандитам приходилось постараться, а у силовиков был стимул охранять преступника, дабы можно упечь ещё парочку за решётку. А сейчас силовики даже не видят стимула в охране Алькатраса, ведь даже считанных 1000$ не получишь за поимку беглеца,т.к на Алькатрасе он не беглец. Силовикам теперь не надо ехать,потому что кроме  розыска ничего не получат

Ты ради удовольствия не можешь играть? Или у тебя все в бабки упирается? Раньше по фану играли, теперь ради бабок. Просадил-поработал. Не? Не слышал? 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Dirty_Ramirez сказал:

Ты ради удовольствия не можешь играть? Или у тебя все в бабки упирается? Раньше по фану играли, теперь ради бабок. Просадил-поработал. Не? Не слышал? 

Yosemite, внимательно все прочитай, ты не правильно понял суть, деньги не причём тут вообще. Я кстати писал просьбу всем бандитам, что бы не реагировали на моё предложения, но нет каждый вставляет 5 копеек.

Поделиться сообщением

при ликвидации лаб вы можите выйте из гаража и по радару смотреть когда подезжает преступник идея полная фигня вам и так проще при ликвидации дается розыск вы можите либо аррест кар кинуть либо в наручнеки ваять

Поделиться сообщением

За Лаборатории я не знаю,но вот Алькатраз возращать надо,потому что сейчас каждый специально становится беглецом,а раньше надо было постараться ещё. А Алькатраз теперь юзают из за спрея, пополнения голода,да и посмотреть срок беглеца

Поделиться сообщением

Вы сколько лабораторий накрыли то? Я лично накрыл их под сотню штук, и знаю реальные проблемы силовиков, с которыми ещё не соткнулись другие игроки.

Поделиться сообщением

Против.

Представь себя на месте преступника. Тратишь деньги на гараж, грант, ресурсы. Наркотики создаются долго, да еще и риск ликвидации есть. Бандитам и так не так легко, как нам с бронежилетами, так еще и защищать их будет невозможно.

Соглашусь с предложением о Алькатрасе, раньше было лучше.

Вообще, было бы лучше если бы силовикам не давали розыск за убийство проступников. В процессе поимки часто получаешь розыск, потом еще оправдываться, что ты на задание без розыска выехал

Поделиться сообщением

45 минут назад, DpakoH сказал:

Против.

Представь себя на месте преступника. Тратишь деньги на гараж, грант, ресурсы. Наркотики создаются долго, да еще и риск ликвидации есть. Бандитам и так не так легко, как нам с бронежилетами, так еще и защищать их будет невозможно.

Вообще, было бы лучше если бы силовикам не давали розыск за убийство проступников. В процессе поимки часто получаешь розыск, потом еще оправдываться, что ты на задание без розыска выехал

Это уже здравая мысль))

Поделиться сообщением

2 часа назад, -WoRoN сказал:

Yosemite, внимательно все прочитай, ты не правильно понял суть, деньги не причём тут вообще. Я кстати писал просьбу всем бандитам, что бы не реагировали на моё предложения, но нет каждый вставляет 5 копеек.

Про деньги Давид написал, я ему ответил. Не бери все на себя. И заметь, я адекватно пишу (пока). Насчет лаб соглашусь с Питбулем, не все так просто, еще и онлайн подкачивает. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, -WoRoN сказал:

Это уже здравая мысль))

А если убит будет преступник с розыском в 50$? Это как по уставу будет? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Dirty_Ramirez сказал:

Это попадает под исключения пункта 6.1 устава полиции.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dirty_Ramirez сказал:

Это запретная зона боевой опасности, туда всем попало не положено ездить, я понимаю что хаос криминала везде, но перебор это.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dirty_Ramirez сказал:

Да,ты прав, у меня всё упирается в бабки.Но не в те бабки,которые достанутся мне ,а те которые будут отняты у бандитов.

Поделиться сообщением

2 часа назад, DpakoH сказал:

Если бы это действительно было лучше - то убирать бы эту фишку не стали администраторы.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Looney_Tunes* сказал:

Если бы это действительно было лучше - то убирать бы эту фишку не стали администраторы.

Если ты не в курсе ,то фишку убрали из за бага алька/схрон

Поделиться сообщением

7 часов назад, -WoRoN сказал:

Это запретная зона боевой опасности, туда всем попало не положено ездить, я понимаю что хаос криминала везде, но перебор это.

Если я правильно понял Питбуля, то он говорит о убийстве преступника в любой точке штата. Если ограничить это действие зоной Алькотраз, то да, мысль здравая. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Давид сказал:

Да,ты прав, у меня всё упирается в бабки.Но не в те бабки,которые достанутся мне ,а те которые будут отняты у бандитов.

И достанутся тебе) блин, не пиши такие громкие слова, реально артист. Выборы кончились, не играй на публику. И да, ты за бабками гонишься, все знают. Не бомби только, нормально пиши. 

Поделиться сообщением

Только что, Dirty_Ramirez сказал:

И достанутся тебе) блин, не пиши такие громкие слова, реально артист. Выборы кончились, не играй на публику. И да, ты за бабками гонишься, все знают. Не бомби только, нормально пиши. 

Мда, оправдываться не собираюсь! Но лучше и вправду получить бабки,чем розыск

Поделиться сообщением

Не рассказывай мне пункты, которые я отлично знаю. 

8 часов назад, DpakoH сказал:

Это попадает под исключения пункта 6.1 устава полиции.

Если убит преступник с розыском 50$ (как ты говоришь) при поимке, то это не идет под исключения 6.1 никаким образом. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас