DpakoH

Жалобы на сотрудников Полиции

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Billii_Milligan сказал:

1) David_Aivazyn

2)Billii_Milligan

3)Про таранил без причины и скинул в воду

4)

Во первых, обрати внимание на дату съемки. 

Во-Вторых, где  начало маневра? А именно тот момент, когда ты подрезал на мосту? Ведь на видео видно, что я не даю тебе совершить обгон,дабы предотвратить подрезаний моей тс

Иначе говоря,была погоня за мной. 

Нету доказательств,что ты прост проезжал мимо , запись запущена в средине действий

Поделиться сообщением

Питбуль, территория СФПД не является охраняемой, не путай пожалуйста его с базами в армии. Даже логически рассуждая можно заметить, что в СФПД находятся маркер смены номерных знаков, также внутри самого департамента есть секретарь для поиска транспорта - это подтверждает то, что данная территория неохраняемая и граждане, в том числе и бандиты, могут спокойно передвигаться как снаружи на парковке, так и внутри самого здания.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Давид сказал:

Во первых, обрати внимание на дату съемки. 

Во-Вторых, где  начало маневра? А именно тот момент, когда ты подрезал на мосту? Ведь на видео видно, что я не даю тебе совершить обгон,дабы предотвратить подрезаний моей тс

Иначе говоря,была погоня за мной. 

Нету доказательств,что ты прост проезжал мимо , запись запущена в средине действий

Если смотреть со стороны, видно что он на мосту прижался к обочине, а ты резко скинул его в воду. И не видно, что он пытался тебя сбить. Что было до этого, хз. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас