Ivan_Steshenko

Наручники на захвате

Рекомендованные сообщения

Ситуация 

На захвате ,когда Sons of Anarchy напали на армию.Я как представитель мафии,приехал воевать.Получил розыск,затаранив случайно(нет) армейца. После этого меня взял в наручники игрок Andrey_Juma ,думал повезет в участок ,и все решится,розыска больше не будет,НО НЕТ. c3r0.pngc3uL.png. Дальше он отвез меня к представителям армии,что бы те меня убили и получили +5 очей захвата. И такая же ситуация продолжалась весь захват. Все представители полиции и армии,поочереди брали меня в наручники и отводили к армейцам ,что бы те меня убивали. Соль в том,что сбросить розыск я не мог.Сдаться - силовики на сервере. Полиции или армии посадить меня - нет,им выгодней привести меня к армейцу для кила. Воевать при этом всем не возможно . Предлагаю убирать возможность брать наручники во время захвата,или убрать розыск с тарана на тере (хотя это не всегда поможет(если приехал на захват с розыском - та же ситуация)). скрины некоторых таких ''наручников '' ,будут ниже,на скринах смотрите в чат. c3BP.png  c3BQ.png  c3B4.png c3B5.png . Еще ситуация,что армеец давит весь захват,а его не садят.

Поделиться сообщением

Рассмотрим ситуацию, по возможности примем меры.

Поделиться сообщением

С полицейскими Andrey_Juma и Limba_Fireblade была проведена беседа. На захватах вы их больше не увидите в качестве помощников, если же наоборот буду применять меры. Ждём решения администраторов

Поделиться сообщением

13 часа назад, Артём сказал:

С полицейскими Andrey_Juma и Limba_Fireblade была проведена беседа. На захватах вы их больше не увидите в качестве помощников, если же наоборот буду применять меры. Ждём решения администраторов

Хорошее сотрудничество полиции и армии, должно было что бы они воевали вместе, но дело ваше... Теперь вообще запретили ездить на терры.

Поделиться сообщением

14 часа назад, -WoRoN сказал:

Хорошее сотрудничество полиции и армии, должно было что бы они воевали вместе, но дело ваше... Теперь вообще запретили ездить на терры.

Как то не справедливо что делают обновы что бы мафии друг другу не помогали, а полиция армии может. Теперь всё +- балансно.

Поделиться сообщением

15 часов назад, -WoRoN сказал:

на захватах вам помогать не будут именно эти игроки, на остальных полицейских эта санкция не распространяется.

Поделиться сообщением

В 11.11.2017 в 21:56, -WoRoN сказал:

И за помощь полиции платите, они ничего не получают за это, а бабки с тер вы имеете. А то хотите "и рыбку съесть и на.  ...  сесть". 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас