Sign in to follow this  
#StanMarsh

Возращение 24-х часовой системы захватов.

Recommended Posts

Предлагаю вернуть старую систему захватов территорий. Т.е. раньше война длилась 24 часа, Игроки в банде отмечались каждый час +1 очко, фраг на захвате +5 очков. Админы, как я понимаю изменили систему, что бы были войны, а по факту то ничего не изменилось. Раньше войны хоть какие то были, люди с разных банд собирались каждый вечер примерно в одно и то же время и воевали когда им удобно. А щас получается кто больше задротит тот и побеждает... Допустим одна банда за вечер отвоевала 3-4 территории и ушли все спать, следом другая банда ночью забирает эти территории обратно. В итоге что захватывали, то зря, одни растраты, толку ноль, и все забивают на банду, воевать себе  в убыток никто не хочет. К тому же банд как таковых то по сути нету, сейчас захват не война между бандами а одно тупое мясо, воют все кому не лень. С 24х часовой системой такого точно не будет, ибо игрокам нужно находиться в одной банде, что бы была польза. +затраты за каждый рейд улетает минимум по 20к с каждого тела, а захваты каждые 2 часа. А деньги где брать? На террах деньги урезали, работы все которые только можно было порезали чуть ли не вдвое, в итоге одни убытки с этими войнами, даже при том условии, что у тебя будет вся карта...Верните старую систему:angry:

Соглашусь со Стеном. Ты тратишь большую сумму на то чтобы захватить к примеру 6 территорий за день, а на след день после слета перемирия кто то начинает так называемые "Ночные рейды", а после и вовсе фризонит территории дабы избежать встречного захвата. В старой системе был один хороший плюс, рейд начинался по согласию обеих сторон, так же был смысл набирать побольше людей для захвата, а что сейчас? Сейчас у нас есть 4 банды которые нападают друг на друга или же помогают на захватах. Воевать на территориях становится бессмысленно.

Итог все забили на банды) я за старую систему) 

Edited by Dirty_Ramirez

13 минуты назад, Dirty_Ramirez сказал:

Итог

Цитата

все забили на банды

) я за старую систему) 

За всех не нужно говорить. Забили только вы. Другие банды активно воюют. 

Я тоже за, добавить нечего, кроме как поднять бабки на террах.

С такими обновами, возврат старой системы воин будет уместен, только 1 большой -, все 24ч будет твориться беспредел на территории ибо розыска там за убийство давать не будут. При всём этом, я тоже считаю, что нужно хотя бы изменить систему воин за территории

Сразу скажу, что словесный поток Стэна - его сугубо субъективное мнение, как человека, который почти не играет, но при этом делает выводы.

Разберем по-порядку.

Цитата

Админы, как я понимаю изменили систему, что бы были войны, а по факту то ничего не изменилось. Раньше войны хоть какие то были, люди с разных банд собирались каждый вечер примерно в одно и то же время и воевали когда им удобно.

Если уж говоришь "по факту", то предоставь факты, пожалуйста. Мы ведь все прекрасно помним, что когда у нас было 10 банд и 24 часовые захваты, войн не было от слова совсем. Твоя формулировка об этом сама же говорит: админы изменили систему, чтобы были войны. А почему? Правильно, потому что войн не было. В каждой банде сидело по одному лидеру, и была одна банда, которая держала карту. Иногда при этом менялся цвет карты, причем в течение суток.

После того, как со сцены исчез Iluxa_Bro (пару месяцев назад), мы наблюдаем постоянные войны за передел карты, при чем иногда довольно жесткие. Плюс еще армия подключилась. Это тебе говорит человек, который наблюдает за сервером каждый день, 12 часов в сутки (а Борода может и 24 часа). Таким образом, цель была достигнута, и это прекрасно.

Цитата

А щас получается кто больше задротит тот и побеждает...

А как ты хотел? Кто больше вкладывает времени - тот больше получает. Это практически закон природы. При этом посмотри на новеньких, из Scarlet. У них походу сыгранная команда, так что они не только за счет задротства, но и умением забрали карту.

Цитата

К тому же банд как таковых то по сути нету...

Как нет? Как раз таки именно сейчас появились по-настоящему интересные банды, которых у нас никогда не было. Откроем F1-7:

Scarlet Agony + Agony Scarlet - скиловые, сыгранные новички, неизвестно, откуда они пришли, но быстро показали себя командой.

Dark Matter - старая банда, все еще ждет своего легендарного лидера. Но при этом в ней 5 игроков, и все они лояльны к своей банде, к ее названию, и возможно, еще покажут нам хорошую игру. Это не банда-однодневка, типа РМ. Скажи Стэн, сколько раз ты уже создавал банду с названием РМ? Пять?.. Семь?.. Я сбился со счета.

Sons of Anarchy - еще одна банда со знаковым названием. 4 игрока, между прочим. Но в состоянии спячки, как и DM. Тоже, походу, ждут своего звездного лидера :)

И так далее, общим числом 9, и заметь, все они за последнюю неделю хотя бы раз проявили активность и начинали захват (кроме ДМ и Анархии). А ты говоришь, банд нет и никто не воюют. А факты против. Я же говорю - это твое субъективное мнение, как человека, который лишь пару часов в неделю играет, и не видит всей картины.

Цитата

...сейчас захват не война между бандами а одно тупое мясо, воют все кому не лень.

Эм.. Ты уж определись. Начал с того, что никто не воюет, потом сразу: воюют все, кому не лень :17:

Цитата

С 24х часовой системой такого точно не будет, ибо игрокам нужно находиться в одной банде, что бы была польза.

24 часа захвата никак не влияют на лояльность к банде. А вот недавняя обнова, с прокачкой авторитета, чтобы двигаться по рангам, как мы надеемся, очень даже повлияет.

Цитата

На террах деньги урезали, работы все которые только можно было порезали чуть ли не вдвое, в итоге одни убытки с этими войнами, даже при том условии, что у тебя будет вся карта.

Деньги урезали в то время, когда ДМ держала всю карту, и у них было под 50 человек в банде. В итоге огромные суммы без напряга фармились, при этом основные барыши получало только руководство походу. Сейчас мы движемся к тому, чтобы фракции давали более выгодный заработок и интересные плюшки, чем тупые работы.

Так что ждите новых обновлений! ;)

2 часа назад, Developer сказал:

Эм.. Ты уж определись. Начал с того, что никто не воюет, потом сразу: воюют все, кому не лень :17:

Про "тупое мясо" он имеет ввиду что воюют по 2-3 банды на одну что не есть балансно. В системе 24 часовых захватов все было просто.Если противник не принимает рейд то тебе нужно отмечаться на клоуне, это заставляло игроков держаться в пределах одной банды. А не так что те тем помогают, те тем.

А пробалансить я предлагаю таким вот образом. Если на территории перестреливаются 2 банды то остальные , так скажем "Левые бандиты"(тобишь все кто лишний на территории) будут получать по 500 розыска за каждый выстрел в тех между кем идет рейд.

Не нужно это балансить. Ибо это основа для политики между бандами.

Банды могут вступать в союзы между собой, заключать мирные договора и договора о взаимопомощи. И помогать друг другу на терах. Здесь нет абсолютно никакой проблемы (ну кроме как в головах).

В будущем мы постараемся сделать политику и отношения между бандами видимой явно где-нибудь в игровых интерфейсах.

Банды воевать должны,  а вы их сотрудничать заставляете. Не так велик онлайн, для этого. 

5 часов назад, Developer сказал:

А как ты хотел? Кто больше вкладывает времени - тот больше получает. Это практически закон природы. При этом посмотри на новеньких, из Scarlet. У них походу сыгранная команда, так что они не только за счет задротства, но и умением забрали карту.

Какая сыгранная команда, они все подчиняются Олду, он им всё рассказал, всё показал.. О каком умении идёт речь, возьми любых трёх новичков 1 уровня, объясни им всё в подробностях и они справятся с такой задачью.. Ах да, если ты не заметил, им начинают помогать Олд и его друзья, когда они вы вывозят.

6 часов назад, Developer сказал:

Как нет? Как раз таки именно сейчас появились по-настоящему интересные банды, которых у нас никогда не было. Откроем F1-7:

Scarlet Agony + Agony Scarlet - скиловые, сыгранные новички, неизвестно, откуда они пришли, но быстро показали себя командой.

Dark Matter - старая банда, все еще ждет своего легендарного лидера. Но при этом в ней 5 игроков, и все они лояльны к своей банде, к ее названию, и возможно, еще покажут нам хорошую игру. Это не банда-однодневка, типа РМ. Скажи Стэн, сколько раз ты уже создавал банду с названием РМ? Пять?.. Семь?.. Я сбился со счета.

Sons of Anarchy - еще одна банда со знаковым названием. 4 игрока, между прочим. Но в состоянии спячки, как и DM. Тоже, походу, ждут своего звездного лидера :)

И так далее, общим числом 9, и заметь, все они за последнюю неделю хотя бы раз проявили активность и начинали захват (кроме ДМ и Анархии). А ты говоришь, банд нет и никто не воюют. А факты против. Я же говорю - это твое субъективное мнение, как человека, который лишь пару часов в неделю играет, и не видит всей картины.

Ты написал что ты видишь со стороны, а на самом деле всё не так. Scarlet Agony, держат трое "новичков", которые пользуются берсерком, ничего не теряя воюя сутками. Остальные в этой банде, обычные новички, для колличества, которые вообще не понимают для чего они в банде. Agony Scarlet, тоже самое сидит ещё один их друг, который сам по себе ничего не может, за него воюют Олд и 3 "новичка" из Scarlet Agony. Насчёт Dark Matter может ты и прав, банда действительно была сильная, НО с Бро, без него и недели не продержались, как я и говорил. Есть ещё Хосе, Сигман, Макавелли, бегают по бандам, сами не знают чего хотят, так же общаются с Олдом. Вот и получается то одна компания и держит всю карту, никаких войн нет, а если и были то это все показуха, от нечего делать хернёй страдали. Насчёт РМ ты не прав, ты сам прекрасно знаешь, что сколько я играю на серве я всегда был в РМ, и с этой новой системой я всё равно создавал банду с названием РМ, как ты сам сказал. Не надо говорить что это банда однодневка....

24 часа захвата никак не влияют на лояльность к банде. А вот недавняя обнова, с прокачкой авторитета, чтобы двигаться по рангам, как мы надеемся, очень даже повлияет.

Как это не влияют? Ты сам посмотри, что я написал выше. Все будут сидеть в одной банде, чтобы добиться цели и не будет такого что насоздадут по 10 банд и воюют все вместе. Недавняя обнова повлияет? А теперь смотри, чтобы поднять банду с нуля, что для этого надо?  Естественно люди, команада которая будет воевать за территории. Что нужно что бы воевать на территории? Оружие, броня (Наркотики). С оружием всё понятно, а наркотики где брать? Хотя бы лабу с ЛСД, можно создать с 4 ранга во фракции, а ранг где взять? Чтобы поднять ранг, нужно выигрывать захваты, грабить, убивать и всё в этом роде. За захваты дают больше всего авторитета, то но это сразу отпадает, попробуй ка повоюй без брони. И где брать этот 4й ранг? Не понятно.. Ну, зато новичков за 50$ снаряжают как на вторую мировую..

Деньги урезали в то время, когда ДМ держала всю карту, и у них было под 50 человек в банде. В итоге огромные суммы без напряга фармились, при этом основные барыши получало только руководство походу. Сейчас мы движемся к тому, чтобы фракции давали более выгодный заработок и интересные плюшки, чем тупые работы.

Так что ждите новых обновлений! ;)

Суммы фармились без напряга, а вам то это чем помешало? Ты просто не знаешь во сколько обходятся эти войны, всё что они поднимали с терр, почти всё и уходило на войны, когда они были.. 

По поводу берсерка.. Ты наверное помнишь когда я месяц без передыха пытался поднять РМ, так вот за этот месяц один я только потратил 2 миллиона.. А новичкам это всё бесплатно даётся.. Просто задумайся об этом..

Не нужно это балансить. Ибо это основа для политики между бандами.

А смысл мне убивать этих "Леваков".Я трачу патроны, но не получаю заветные +5 которые важны для победы.А если их не убивать то они не подпускают к банде которая стоит тупо на точке. Зачастую после убийства тех самых леваков тупо не хватает оружия чтобы расстрелять остальных.

Вас послушать, так теперь во всем виноват Олд. Браво, Олд, серый кардинал! :D

Цитата

не будет такого что насоздадут по 10 банд и воюют все вместе

А вам что, религия не позволяет то же самое сделать? Почему Анархия не договорится с РМ, чтобы вместе теры брать? Может вы слишком не дружите? Но это ваши проблемы. Некий коллектив игроков сплотился, и таким образом вас нагибает. Имеет право. Если вы не хотите/не можете создавать такие же союзы - чья это проблема?

1 час назад, #StanMarsh сказал:

А теперь смотри, чтобы поднять банду с нуля, что для этого надо?  Естественно люди, команада которая будет воевать за территории. Что нужно что бы воевать на территории? Оружие, броня (Наркотики). С оружием всё понятно, а наркотики где брать? Хотя бы лабу с ЛСД, можно создать с 4 ранга во фракции, а ранг где взять? Чтобы поднять ранг, нужно выигрывать захваты, грабить, убивать и всё в этом роде. За захваты дают больше всего авторитета, то но это сразу отпадает, попробуй ка повоюй без брони. И где брать этот 4й ранг? Не понятно.. Ну, зато новичков за 50$ снаряжают как на вторую мировую..

Так новичков поэтому и снаряжают, чтобы они смогли поднять банду с нуля. Рано или поздно они перестанут быть новичками, но уже будут с опытом и при бабле, чтобы схрон купить и все остальное.

Как создать банду с нуля старичку? У старичков уже есть и опыт, и связи, и самое главное - куча бабла. Так что - было бы желание.

Наркоту можно покупать у сторонних поставщиков. Все это пустые отговорки.

2 часа назад, #StanMarsh сказал:

Ты наверное помнишь когда я месяц без передыха пытался поднять РМ, так вот за этот месяц один я только потратил 2 миллиона

Очень рад за тебя. Но, может ты просто выбрал неверную стратегию? Насколько я помню, ты тогда против ДМ воевал, и у них не было берсерка.

Верните деньги на территории и всё)) Весь ваш конфликт зациклен на бабках : берсерк, оружие, наркота, союзы, всё бабки! Раньше воевали за идеееюю! Вспомните, что писали в чат, чем флудили на захватах, когда бежали в бой? А сейчас всем бабло нужно, верните 720$ минимум на территорию и будут самые ожесточённые войны))

1 час назад, Артём сказал:

Верните деньги на территории и всё)) Весь ваш конфликт зациклен на бабках : берсерк, оружие, наркота, союзы, всё бабки! Раньше воевали за идеееюю! Вспомните, что писали в чат, чем флудили на захватах, когда бежали в бой? А сейчас всем бабло нужно, верните 720$ минимум на территорию и будут самые ожесточённые войны))

Причём тут за идею? Раньше не вставал вопрос в деньгах, всё это окупалось, а щас те кто воюет и тратит деньги на оружие уходит в жесткий минус, а этим бомжам всё на халяву.

Так новичков поэтому и снаряжают, чтобы они смогли поднять банду с нуля. Рано или поздно они перестанут быть новичками, но уже будут с опытом и при бабле, чтобы схрон купить и все остальное.

Как создать банду с нуля старичку? У старичков уже есть и опыт, и связи, и самое главное - куча бабла. Так что - было бы желание.

Наркоту можно покупать у сторонних поставщиков. Все это пустые отговорки.

У старичков есть куча бабла? А теперь посмотри сколько бабла у этих новичков и сколько у "старичков"..

39 минут назад, #StanMarsh сказал:

У старичков есть куча бабла? А теперь посмотри сколько бабла у этих новичков и сколько у "старичков"..

Так мы видим, Стэн! Мы все видим! ))

3 часа назад, Developer сказал:

А вам что, религия не позволяет то же самое сделать? Почему Анархия не договорится с РМ, чтобы вместе теры брать? Может вы слишком не дружите? Но это ваши проблемы. Некий коллектив игроков сплотился, и таким образом вас нагибает. Имеет право. Если вы не хотите/не можете создавать такие же союзы - чья это проблема?

Уже вроде создают союз. И берсерк у нас скоро закончится, хватит ныть. 

3 часа назад, Developer сказал:

Занятные войны с этими союзами? Или прежние лучше были?

6 часов назад, #StanMarsh сказал:

Какая сыгранная команда, они все подчиняются Олду, он им всё рассказал, всё показал.. О каком умении идёт речь, возьми любых трёх новичков 1 уровня, объясни им всё в подробностях и они справятся с такой задачью..

Тут я с тобой категорично не согласен. Я относительно новый человек на сервере и залетел со своими друзьями из Scarlet Agony, мы сразу начали входить что и как тут. А посмотри на остальную "массу" новичков, они из-за сложности мода и недели не играю. А что бы понять и настроить связи которые потом тебе помогут понят все фишки модов (в данной ситуации Олд) тоже скил нада иметь ну и харизму по возможности) 

16 минут назад, ThisEAH сказал:

Занятные войны с этими союзами? Или прежние лучше были?

Какие такие прежние? До рейдов войн н.е.б.ы.л.о. Убивать клоуна раз в час сутками - это что, войны? Не смешите мои панцу.